Он все не так понял...

КаТюШка Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
У меня в декабре умер отец, мама зовет домой, возможно на время, но не известно на как долго (я живу в Питере, мать в Севастополе), мой молодой человек решил что я просто хочу от него избавиться таким образом, как его убедить в обратном? Он просится со мной, а мама просит чтобы я приехала одна, она его не знает, ей с ним будет не удобно. Ну не просить же ее чтобы она сама ему объяснила.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Мама - это святое, слушай её,всё равно она советует как лучше, а парень подождет если любит, вот как раз и проверишь его на верность...
Остальные ответы
Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
Пусть мама к тебе приедет. Заодно и отвлечётся.
P.S. прими собалезнования... пусть земля ему будет пухом...
Елена Гуру (3709) 16 лет назад
А не пробовала с молодым человеком поговорить? Объясни всё как есть-он же не зверь, всё поймётА если не поймёт-то Бог ему судья! мамы второй не будет.
КаТюШкаМастер (1113) 16 лет назад
говорить то пробовала, он не понимает почему он не может поехать со мной, думает это и есть предлог, как баран уперся и все.
Елена Гуру (3709) Пойми-мама у нас одна,другой никогда не будет.А молодой человек если баран,может быть поймёт когда потеряет!
Lotus2025 Профи (982) 16 лет назад
Если парень тебя любит то поймёт.. .
Я бы понял сою девушку.)