Как вы относитесь к татуировкам?

Артём Юринов Гуру (3022), закрыт 16 лет назад
Я думаю делать ее себе или нет?
Лучший ответ
Лена Профи (694) 16 лет назад
Мне нравится, тебе пойдет, но только учти - это на всю жизнь, выбери себе классный рисунок и проверь, чтоб сделали всё стерильно!
Остальные ответы
Наталья Профи (699) 16 лет назад
Мне нравится тату, на красивом теле смотрится здорово!
Вишенка Мудрец (12228) 16 лет назад
не стоит портить своё тело
maripulihka Мыслитель (8427) 16 лет назад
разве принятие решения зависит от мнения незнакомых людей?
Артём ЮриновГуру (3022) 16 лет назад
нет, конечно, мне просто интересно мнение людей по поводу тату, моей девушке нравится, а мне - нет.
Пользователь удален Ученик (29) 16 лет назад
Отвратительно, лутще картины рисовать.
Наталья Гремина Мастер (1418) 16 лет назад
Красивая тату украсит тело, главное, чтобы это не пошлятина какая-нибудь была, ну и по размеру не очень большая.
******* Мастер (1422) 16 лет назад
а мне нравятся! особенно если выполнены профессионально. У меня есть! сделана для мужа, в пикантном месте! :)
Алекс Знаток (313) 16 лет назад
красивая и миниатюрная тату украшает тело!!
Наталья Наталья Мастер (1875) 16 лет назад
Смотрю и.. . выворачивает аж. Вроде и красиво и стильно, но естественное тело намного красивее на мой взгляд.
Nova Профи (949) 16 лет назад
можно сделать на пару лет, потом посмотреть. только жалко, такие быстро тускнеют
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Положительно, если сделана профессионалом. Тем более, на мужчине))