Политические дебаты

Почему некоторые девушки вроде умные, с высшим образованием, а проститутки?

Наказывать надо таких девушек самым жестоким образом - Лишать их дипломов!

в основном проституткам 18-20 лет (старше товар уже не интересен!) , в этом возрасте высшее образование получить невозможно. тогда зачем ты обливаешь грязью девушек с высшим образованием? небось просто завидуешь проституткам!

Природа берёт своё...тут не поможет ни воспитание, ни религия...

Просто повезло

Значит жизнь заставила. Жизнь она чему хочеш заставит, это только говорят я это не буду то не буду. Всё пустые слова. ЖИЗНЬ заставит будеш делать всё.