Почему некоторые девушки вроде умные, с высшим образованием, а проститутки?

Пользователь удален Мастер (1528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
------- ----- Просветленный (29330) 16 лет назад
Так проститутки они ведь все с высшим образованием)) так они получают высшее образование ))
Остальные ответы
Сармат Оракул (78451) 16 лет назад
Ну они решили так зарабатывать...
Пользователь удален Гуру (3588) 16 лет назад
За что боролись - на то и напоролись.
Пользователь удален Мастер (1973) 16 лет назад
лёгкие денежки или оч нравится секс
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
У каждого свои слабости и хобби.
Kkk Мыслитель (6166) 16 лет назад
просто им хочется сделать мужчинам приятно.
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
Два в одном и удовольствие и деньги. Наверняка все с красными дипломами, так хорошо считают.
Светлана Галустян Мыслитель (5750) 16 лет назад
Хочется быстрых и больших денег. Час фрикций=2 дня работы в офисе..
А111 Просветленный (45755) 16 лет назад
Каждому свое! А высшее образование еще не признак большого ума...
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Все работы хороши,
мамы разные нужны!
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Ум не определяет духовно-нравственные позиции личности... красный диплом тоже
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Наказывать надо таких девушек самым жестоким образом - Лишать их дипломов!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Вроде умные) , не считается). Высшее образование можно и за деньги купить, вроде умным удобнее заработать образование- проституцией.
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
Моло плотят на работе. Так заработаешь намного больше и быстрее. На работе один раз, ну дра раза расчёт за выполненную работу. А тут каждый день и возможно не один раз. Разница есть? !
Oliya Мыслитель (9330) 16 лет назад
A chego v germanii prostitutki na birzhe truda registriruyutsya(esli bez raboti) i pensiyu poluchayut!
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Во-первых деньги, а во-вторых может они просто трахаться любят...
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
не заморачивайся, а исправляйся
ХристофорБанефатич Гуру (3324) 16 лет назад
Значит жизнь заставила. Жизнь она чему хочеш заставит, это только говорят я это не буду то не буду. Всё пустые слова. ЖИЗНЬ заставит будеш делать всё.
DIREWOLF Мудрец (10725) 16 лет назад
Природа берёт своё...тут не поможет ни воспитание, ни религия...