Сколько по времени нужно варить яйца в смятку? Отвечайте серьёзно, я есть хочу!

Alex Мастер (1175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вишня Профи (781) 16 лет назад
неее, не слушай их, надо минуты 4-5, сырые яйца тоже опасны, но 10 мин. помоему много!!!
MIKEFMПрофи (751) 11 лет назад
Вот ! Самый нормальный ответ !
А то расписалисьтут, то 1 минута, то 10.. идиоты полнейшие ! Им дажене стыдно такую чушь писать!
HaCKeRПрофи (977) 10 лет назад
Какой нахер опасны? Их можно и сырыми употреблять вообще)))
tankist_ot_boga Знаток (321) дебилоид в яйцах не вареных итд кроме перепелиных есть кишечная палочка
tankist_ot_bogaЗнаток (321) 8 лет назад
спасибо огромное
Остальные ответы
Tasha Yuksel Мыслитель (5673) 16 лет назад
как закипит вода, 2 минуты
kot aПрофи (536) 11 лет назад
3 минуты минимум!
santa santaЗнаток (334) 10 лет назад
Ты наверное ложишь их в некипяченую воду??? Так нельзя.
Зверева Светлана Профи (788) 16 лет назад
бедный голодный странник! ! как закипят вари 1 минуту
Пользователь удален Мастер (1973) 16 лет назад
десять минут после закипания
Савзиханов Рамиль Профи (894) 16 лет назад
1,5 минуты от начала кипения воды
Татьяна В Мастер (1528) 16 лет назад
Как только закипят - уже можно сказать, что они всмятку, так что вынимай и ешь!
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Подсоли воду и в кипячую ложить, не кидать, а то лопнет скорлупа. Варить если мягкое - 3 минуты, а если твердое 5-7 минут.
Black Rose Профи (594) 16 лет назад
всмятку варить е советую, так как большая вероятность подцепить птичий грип или соллменилёз! Лучше жарь-быстрее получится и от голода не умрешь
GAПросветленный (29865) 16 лет назад
Для того, чтобы из продукта очистить бактерии этого птичего гриппа, нужна температура 90 градусов. Тем более при жарке на большую температуру попадает только та часть, которая находится на сковородке. А вот когда яйцо проварится длительное время, оно проварится полностью.
kot aПрофи (536) 11 лет назад
Все ответили бред, поэтому напишу как надо.
Яйца ложить- в кипящую воду.
В смятку- 3 минуты.
В мешочек- 5 минут.
Вкрутую- от 7 минут.
Больше 10 минут варить не стоит!
Я варю обычно вкрутую- 10 минут.
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Наверно поздно уже отвечать.. . Надо варить 2 мин. А лучше укусить кусок колбасы!
Алекс Пан Гуру (2605) 16 лет назад
См. фильм "Большая перемена" . Северцев считал до ста. (т. е. 1мин, 40 сек) . Классика!!!
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 16 лет назад
Да уже сварились. Пока ждал ответов.