Почему так много офисных проституток, работающих под маской менеджера ??А??

Пользователь удален Мастер (1528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Вас заклинило на проститутках, вы что не можете опредилится в выборе профессии?
Остальные ответы
Кактус Знаток (410) 16 лет назад
Просто они думают, что это поможет в их карьерной лестнице. Наивные)))
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
где? где проститутки? Каковы расценки???? Устройте меня туда работать!!!!
Marysol Мыслитель (8517) 16 лет назад
как еще устроить свою жизнь молодой и красивой, полы что ли мыть?
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
а вас что з/п не устраивает? так работайте проституткой и дальше, только в другом районе,, а на ваш вопрос только вы и можете ответить,,,,