А брэкеты это не страшно? Я имею ввиду, на сколько сильно они повлияют на внешность?

civka Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Я имею ввиду, на сколько сильно они повлияют на внешность?
Лучший ответ
Вета Вета Мыслитель (8897) 16 лет назад
Я носила брекеты два раза. . В детстве и пару лет назад.. .
В детстве из-за того, что врач оказался не компетентным.. . Он испортил по сути мне зубы на верхней челюсти!!! !
Брекеты изготавливают из разных материалов.. . Металлические брекеты может быть, и выглядят с эстетической точки зрения не очень. . Но в некоторых случаях (все зависит от "прикуса") ставить нужно только их.. . Сапфировые (невидимки) они выглядят очень красиво.... Но не всегда могут подойти вам, все зависит от "показаний".
Есть еще лингвальная система.... Когда замочки крепят на внутренней части зубов.. . Пишите на почту, как человек прошедший "огонь, воду и медные трубы".. Отвечу на ваши вопросы подробно! Посоветую какие могут готовить подвохи жадные ортодонты...) )
Источник: опыт
Остальные ответы
kristal Профи (732) 16 лет назад
да ерунда, зато потом зубки красивые будут
J.J. Мастер (1209) 16 лет назад
Пропорционально тому как хорошо-плохо человек выглядел до них и как сильно он будет комплексовать при них
Ler4onok Мыслитель (7515) 16 лет назад
Ой знаешь есть такая внешность, что на нее уже нечего не повлияет
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Ol'4ik,tebe eto ne strashno!tebya ni4em ne isportish,tak 4to ne volnyjsya!!!!:))))
elena schnell Мудрец (17089) 16 лет назад
у нас в Германии это в порядке вещей, каждый второи ребенок носит брекеты, зато потом будут красивые, прямые зубы, но главное, вы должны после еды каждыи раз чистить зубы, иначе образуются дырки вокруг мест крепления, так как дети в России практически зубы не чистят.
ЮлЕнЬкА Знаток (266) 7 лет назад
брекеты-это очень дорогое удовольствие, это не то что страшно, это престижно