О любви без купюр

Неприступность женщины усиливает не столько желание, сколько последующееразочарование?

так что лучше отдаться на первом свидании!!!!

))) типа зря выпендривалась! а если не возникает желания на первом свидании?

как любят говорить мужчины, неприступность женщины прямопропорцианальна в геометрической прогресси их тратам... так что получив желаемое, мужчины не позволяют себе таких грешных мыслей... но бывает, что побеждает жлобство....

разочарование в том, что не случилось это раньше и столько времени потеряно))) )
а на первом свидании, неа, не стоит, иначе будут другие разочарования))))

Это смотря какая женщина!!!!

так ты же первый потом будешь орать, что она бл**дь подзаборная....