Будет ли обвал рубля после выборов Медведева в марте?

Станислав Перов Профи (629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MilliRadja Мастер (1241) 16 лет назад
Нет, так как смена власти Путин-Медведев всеми признайтся технической, т. е. резких изменений экономической политики не будет. Де-факто, все уже признают смену власти свершившейся. Кроме того, текущий курс рубля достаточно удобный для бизнеса. Удаление нулей может быть интересно только с имеджевой точки зрения, но вес такого действия на политической арени будет не просто маленьким, а мизерным. Как говорят, хотите узнать будет это или нет - ищите, кому это выгодно. А девальвация никому не выгодна.
Остальные ответы
maripulihka Мыслитель (8427) 16 лет назад
нас ждут великие удивления
J.J. Мастер (1209) 16 лет назад
Следите все ж за бизнес рынком, тут падение доллара идет, неделя кризисная.
Алик Знаток (275) 16 лет назад
После выборов Президента РФ не будет никакого обвала рубля, стабилизационный фонд РФ позволяет правительству сегодня удерживать уровень инфляции на запланированным уровне, причем это еще и их обязанность!