народ плиз подскажите.

Донец Дмитрий Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Район станции павелецкой, какой то там мост (сл. трамвайная остановка от пролетарки после улицы динамо) , напротив ресторана юсион находится 2 или 3 этажное офисное здание (сдается или продается) к кому обращаться?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
слово юсион на карте не встречается, впишите адрес в яндекс карту и по адресу затем узнаете что там за организация, ее

контактные данные

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&slices=1&mapX=4189769&mapY=7469831&descx=4189769&descy=7469831&scale=8&text=метро павелецкая

Донец ДмитрийУченик (168) 16 лет назад
спасибо, мне не само юсион надо а здание напротив
не нашел к сожалению.( вы адрес узнайте и тогда по адресу через сервия яндекс мап телефон узнаете таких как вы сказали - двухэтажных-трехэтажных там слишком много
Донец ДмитрийУченик (168) 16 лет назад
ресторан usion
Донец ДмитрийУченик (168) 16 лет назад
на здание (оно новое) написано типа Паульс и партнеры аренда и продажа и номер телефона