Разве это хорошо спиться из-за авто мотовца?

*Инфи* Гуру (3025), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
metr-90 Профи (539) 16 лет назад
спиваться я вам вообще не рекомендую, как доктор.. . по фоте вижу, что завязывать пора...
Остальные ответы
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Ну незнаю!! Вам видней хорошо или нет!
Эгоист Мастер (1606) 16 лет назад
Спиться вааще плохо!)))
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Инфуш, не надо!! ! Этим ничего не добъешься!! ! На себе испытала
*Инфи*Гуру (3025) 16 лет назад
Спасибо моя милая ночка и прости что пью, устала очень но поделать пока с собой ничего не могу!
Александр Поярков Мыслитель (7813) 16 лет назад
инфушка ты нам трезвая нужна не бери в голову
Источник: приветик
*Инфи*Гуру (3025) 16 лет назад
Колобочек не брала бы в голову, если бы не любила!!!!Прив тебе)))
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Приветик!!!!)))))))))))))
*Инфи*Гуру (3025) 16 лет назад
Серега и те большой приветик))) позитивный ты мой человечек)))
Серёга. Оракул (94484) Ой, так приятно))) Чмась тебя нежно!!!!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
плохо... не стоит этого делать, этим ничего не добьешся
*Инфи*Гуру (3025) 16 лет назад
Скорее ты права как и ночка, но и простой игнор без выпивки ничего не изменит!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) я знаю...остается только ждать,время все расставит по местам