посоветуйте что лучше одеть в школу???

Даша Профи (793), закрыт 16 лет назад
шмоток полно и все не дешевые, а выбрать неисчего, надоели, хоть обновляю гардероб каждую неделю
Лучший ответ
daria_zima Мастер (1709) 16 лет назад
порази всех и приди в белой рубашке, темных брюках, и с двумя косичками)))
Остальные ответы
Lazy Genius Гуру (2923) 16 лет назад
Купи школьную форму и проблема отпадет.
марина Мастер (1689) 16 лет назад
заелась .форму школьную.
Swetik Мастер (1465) 16 лет назад
попробуй не обновлять, а составлять комплекты
Fearless Гуру (4157) 16 лет назад
Надень то что сочетаетяс на высоком каблуке
Cuba Libre Профи (747) 16 лет назад
Белое с черным всегда к лицу девушке, и сексуально смотриться
Anna Semenova Мастер (1369) 16 лет назад
надень на голову шапочку с серым веществом, остальное прилагается!!!
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
заелась! покупай школьную форму, ходи в ней каждый день. КОгда месяца через полтора рна тебя достанет, все старые вещи из шкафа пойдут на ура!
Индира Марданова Профи (518) 16 лет назад
Ну в том что тебе удет удобно, но к тому же что-то строгое, не вульгарное... Можешь посоветоваться с подружками или мамой.
Пользователь удален Профи (840) 16 лет назад
Что удобнее и теплее. Сейчас зима. Можешь замёрзнуть. На остальное забей. Важна не одежда, а то как ты в ней себя чувствуешь и, соответственно, выглядишь. Пусть тебя будет достойна одежда, а не ты её)))
karioca Гуру (3255) 16 лет назад
Попробуй понять, почему нечего одеть? Тебе не хочется одевать то, что висит в шкафу. Почему? Это ты уже одевала вчера, это позавчера, а это не нравится? Значит, нужно поменять стиль, больше внимания уделять тому, как сочетаются твои вещи
КУКЛА Профи (956) 16 лет назад
Белый верх, черный низ!)))