Считаете ли Вы правильным продажу попкорна и газированой воды перед входом в кинозал?

сергей лощилов Гуру (3495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Терентьева Мастер (1073) 16 лет назад
по-моему, это абсолютно не правильно, хотя бы с точки зрения, что есть перед, пусть и юбольшим телевизором, да еще и сидя, вредно.
а уж что говорить о том, что звук чавкающего соседа в интересные моменты фильма совсем раздражают и хочеться "прибить" мирножующего соседа.
пора бы запретить ЭТО СВИНСТВО!
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 16 лет назад
бесплатно, было бы лучше. кто ж спорит
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
конечно... а еще и пиво продают... сидишь, ешь, смотришь
Кактус Знаток (410) 16 лет назад
Если пошел в кино без попкорна, считай что сеанс прошел так себе
Михаил Мудрец (13246) 16 лет назад
Хорошо, что не пиво с сигаретами не продают. Или водку.. .
А так, вообще, всё в дополнительную прибыль упирается ведь...
Танюшка Профи (915) 16 лет назад
вы посмотрите на тех кто всю жизнь это ест.... ичто за ...прикол сидеть хрустеть и чавкать. я бы и даром не взяла.
Котенок Профи (677) 16 лет назад
С точки зрения зрителя -удобно
владельца- выгодно
врачей - вредно
зрителя в зале когда у тебя все закончилось-плохо
Так что смотря с какой стороны смотреть)))
Nova Профи (949) 16 лет назад
с точки зрения торговли - правильно, а из этических соображений нет
Биг Знаток (308) 16 лет назад
А мне попкорн нельзя перед входом слюнки текут
PlayOn Профи (675) 16 лет назад
Вот только бы не так дорого это стоило бы!!!
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 16 лет назад
Веселее по старинке хрустеть вафельным стананчиком и шуршать шоколадной фольгой.
Попкорн - обезьянничество. Для насмотревшихся американских фильмов.
И тут же на дурачках наживаются.
Елена Гуру (4813) 16 лет назад
Нет, правильным не считаю. Особенно, перед детскими сеансами.
Попкорн и газировка очень плохая еда для детей.
К тому же, смотреть со стороны на это неприятно.
BM Мастер (1952) 16 лет назад
Нормально. Кино - это не театр, не опера. Раньше кино может быть и было чем-то похожим на театр, но те времена в далеком прошлом.
моня Профи (773) 16 лет назад
если бы люди ели, пили, шуршали обертками БЕЗЗВУЧНО, а цены в буфете были бы в 2 раза меньше
тогда пожалуйста