Пикантно о любви
+1Девчонки вам вопросик.
Как часто в течении дня вы ловите себя на мысли, что вам хочется именно сейчас заняться любовью?
Это происходит натсолько часто, если секса нет достаточное время!
Если есть разлука с любимым и мы не видемся, то довольно таки часто думаю о нем и о мммм как бы занятся любовью с ним)))
Иногда я могу ловить себя на этой мысли целый день. А иногда вообще не думаю.
когда я смотрю по телику секс мне тожа охота занематся а так в жизни я человек спакойный мне секс без разница
очень часто! тем более, что с любимым мы вместе сутками напролёт)
как только подумаю о любимом, а это происходит целый день)))