Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки вам вопросик.

veta Мыслитель (6416), закрыт 16 лет назад
Как часто в течении дня вы ловите себя на мысли, что вам хочется именно сейчас заняться любовью?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7356) 16 лет назад
Это происходит натсолько часто, если секса нет достаточное время!
Если есть разлука с любимым и мы не видемся, то довольно таки часто думаю о нем и о мммм как бы занятся любовью с ним)))
Остальные ответы
Женька Гуру (3102) 16 лет назад
Я вообще не вылезаю из таких мыслей недели две уже. Му-у-уж, сво-о-оло-о-чь, в командировке-е-е....
*** Просто я *** Мыслитель (9926) 16 лет назад
Если по правде, либо вообще об этом не думаю, либо очень редко)
Фреечка Мастер (1473) 16 лет назад
Всегда, когда не сплю: -))))))))))))
Масяня Профи (591) 16 лет назад
как только подумаю о любимом, а это происходит целый день)))
* Мастер (1771) 16 лет назад
очень часто! тем более, что с любимым мы вместе сутками напролёт)
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
когда я смотрю по телику секс мне тожа охота занематся а так в жизни я человек спакойный мне секс без разница
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Иногда я могу ловить себя на этой мысли целый день. А иногда вообще не думаю.