почему птицы во время полёта не падают :l

Moon Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Rose Профи (594) 16 лет назад
потому что у них скелет так сконструирован
М@RTINA Знаток (308) 16 лет назад
равновесие держут! хи-хи
Dmitriy Гуру (3286) 16 лет назад
У них антигравитационный термоядерный нейтрореактор в одном месте!
Екатерина С Мастер (1188) 16 лет назад
Потому что у них есть крылья!
ahmed Мастер (1915) 16 лет назад
а ты во время полёта пробовал падать, им тоже не понравилось вот они и бросили это глупое занятие.
Олег Кабушко Просветленный (32895) 16 лет назад
Из за разницы скоростей обтекания крыла возникает подъёмная сила (когда скорость обтекания крыла снизу выше) она и позволяет им не падать. Регулируют её птицы при помощи крыла, и оперения.
Leila666 Мастер (2182) 16 лет назад
аэродинамика. у них интересная форма крыльев. :) игра давления ; хочешь больше пришли этот вопрос мне на ящик. будет время - подробно отвечу