Бывают ли верные мужчины?

яна Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
бывают, если они сами незнают, что изменяют. у всех же измена расценивается по разному.
Источник: я сама.
Остальные ответы
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
верными бывают только дураки
Диана Диана Профи (584) 17 лет назад
Бывают! Но только в сказках. А на самом деле, думаю, что нет...
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
бывают канечно.... я даже знаю одного
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
byvayt .a vot byvayt li vernymi genwiny?
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
Верность. . понятие относительное!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Не бывают, а есть . Никогда не косите всех под одну высоту, ребята. Жизнь докажет вам каждому, кому какая судьба -- кто не встретит верного, а кому очень даже повезёт. Верность приходит с мудростью. И точно знаю, что есть верные супруги, но верных любовников не будет никогда.
Анастасия Знаток (333) 17 лет назад
Бывают! ! Могу сказать с точностью! ! Если он любит на самом деле и у них с девушкой все есть и его все более чем устраивает значит он не пойдет налево))
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Если честно бывают, смотря насколько ты ему понравишся! Если мне нраввится девушка, то это надолго....
ксения мороз Мыслитель (9057) 17 лет назад
Бывают. Если им некогда изменять. Мне вот повезло.
Adelya Janim Мастер (1612) 17 лет назад
Бывают!!!! но не на вечно! их хватает не на долго!!!!
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Знаю одного! Муж моей подруги!!!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
бывают, причём в двуз категориях--или им больше не с кем, или настолько верны (что редкость)
Fox Гуру (2850) 17 лет назад
Путь мужчины к верности очень долгий, иногда он просто не успевает пройти его до конца...
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
лучше задуматься над тем, почему изменяют мужчины... (всмысле, по отношению к девушке, а не к Родине)
Саша Белый Знаток (418) 17 лет назад
всё зависит от девушки, которой изменяешь, это она должна сделать всё возможное, чтоб предотвратить измену, ну я думаю ты меня поняла.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
бывают верными и неверными,как мужчины,так и женщины
natalika Профи (520) 17 лет назад
хотелось бы в это верить))
Лина Просветленный (24951) 17 лет назад
бывают , пока очень любят