Завтра иду дом покупать для своей любименькой машинки! Теперь ей всегда будет тепло, светло и под охраной! Супер жильё!!!

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо... ))))
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Умничка!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!!: -)
Леди_на_красном_автоМудрец (10832) 16 лет назад
Спасибо...))))
Это будет находится в супер современном подземном гараже....вниз два этажа....но там так здОрово....я в кино такое видела....))))))
Остальные ответы
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Поздравляем! Новоселье будем отмечать?
Леди_на_красном_автоМудрец (10832) 16 лет назад
Эээээээ....А новоселье только через 2 месяца будет ))))
Роман BOR-de 54 rus Гуру (4994) 16 лет назад
Смотри чтб ей не сыро там было!!!!
Леди_на_красном_автоМудрец (10832) 16 лет назад
Неееее...там супер современный гараж....обогревается...)))
Olafr Мыслитель (8452) 16 лет назад
это только начало!
Леди_на_красном_автоМудрец (10832) 16 лет назад
Начало чего? ))
OlafrМыслитель (8452) 16 лет назад
начало прежде всего експлуатации данного дома для афто!

а потом захочется чего-нибудь модернизировать и т.д. и т.п. = это и имелось ввиду при упоминании начала!
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) А там не разрешат ничего модернизировать...уже предупредили...Это подземный гараж....вернее у машины будет не гараж...а всего лищь машиноместо....но там так здОрово....Но по пожарке...сказали городить ничего не разрешат....хотя там есть такие машиноместа....у которых есть три стены уже....но дверь сказали приделать будет нельзя.
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
вот и молодец. для неё тоже тепло и уют важен...