На мой взгляд гениальная фраза (внутри) . А ваы как считаете?

Александр Дубинин Гуру (2555), закрыт 16 лет назад
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ ПРАВЫ (C) Генри Форд.
Лучший ответ
Alex Мастер (1961) 16 лет назад
Ну... не совсем.. .
Не надо думать, что "я чего-то не смогу"...этим мы программируем итог нашего запланированного действа...)))
Остальные ответы
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Да! Не каждому индивидуму свойственно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций-тем более не входящих в его компетенции. Х. З. (Хто Знает)
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 16 лет назад
Гипократ тоже советовал - иногда лучше ничего НЕ делать.
С правительством - та же петрушка.
Отсутсвие руководства - часто на пользу.
Пушкин рекомендовал не обращать на женщин внимания, чтобы их привлечь.
И т. п.
FIO Гуру (3499) 16 лет назад
«Кто начинает с уверенности, закончит тем, что усомнится; а кто начинает с сомнения, закончит уверенностью. »
Фрэнсис Бэкон
Катя Гуру (4244) 16 лет назад
А я не вижу тут гениальности.... Вот все гениальное-просто! Это да, согласна, а здесь- ну и что констатирование факта???)
Кармен Гуру (4222) 16 лет назад
почему если сказала известная личность должно быть гениально. это можно сравнить с квадратом малевича который тоже кто то считает гениальным.