Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня с моей девушкой сегодня будут первый сексуальный опыт. Подскажите, как не облажаться?

SaLeM Профи (798), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Гуру (4004) 13 лет назад
Будь нежным, но страстным, чутким, внимательным и не спеши!!!!
М@RTINA Знаток (308) 13 лет назад
будь самим собой и все получется! удачки
мороз Ученик (181) 13 лет назад
главное не волноваться и все получиться каких то общих указаний просто напросто нет все индивидуельно)
nebo.92 Профи (872) 13 лет назад
у меня этого не было еще, но мне кажется, что самое главное - постараться не нервничать)
Пользователь удален Ученик (35) 13 лет назад
Не будет не даст а ха-ха а ха-ха ха-ха-ха-ха-ха
igor vlasМудрец (14630) 13 лет назад
-ха - ха -ха !
лена Мастер (1632) 13 лет назад
природа подскажет все.. . гармония и мысли совпадут)) ) главное не волноваться... се будет по плану!!!!
Дмитрий Кудияров Мастер (1237) 13 лет назад
поздравляю!! ! не пей много и всё получится)))))
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 13 лет назад
Не боишься, что замучают советами? Не боись, что-нибудь да получится.
Je suis Мыслитель (5219) 13 лет назад
Думай не о технике, а о девушке - будь естественным. Это как сон и еда - тут думать вредно!
Серый Мыслитель (5869) 13 лет назад
Она Вам напоминает "Жигули", она у Вас первая, а Вы ей напоминаете "Москвич", Вы у неё 412.
Светлана Осипова Мастер (1181) 13 лет назад
Ты и так видимо много советов получил. Если ты этого хочешь, что спрашивать. А девушка уже рядом?
ahmed Мастер (1912) 13 лет назад
не надо открывать Америку, просто действуй аккуратно и нежно и если чувства у вас взаимны, всё получиться само по себе.
PlayOn Профи (647) 13 лет назад
У меня например все получилось как-то само собой. Если честно, то я даже не понял как это получилось. Но она была в восторге. Главное не дрейфь.
Похожие вопросы