люди подскажите.???

Лёха Знаток (429), закрыт 8 лет назад
Как понять что голову повело или могло её повести вообще установив новую прокладку её просто выдавилои кое где сочится антифриз.. и нужно ли шлифовать её..
не перегревалась, после установки приехал в гараж 8 км и увидел.. . раз 5 вкл вентилятор
Лучший ответ
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Как может выдавить прокладку???? Первый раз слышу...
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Положи голову на ровный стол! Повело или нет сразу увидешь-тогда и шлифовать!
Евгений Распопов Мастер (1173) 16 лет назад
Вращательными движениями на болшом наждачном круге.
Снегирев Алексей Профи (811) 16 лет назад
Либо ровный стол, либо линейка металлическая ребром и лучше с мотористом, не все головы поведенные можно шлифовать....
Igor Профи (803) 16 лет назад
Если уверен .что не перегревал на 100%!!!!То ничо страшного.. . Но снимать придется и для уверенности ( и для себя) шлифовать! А на продажу, прокладка + герметик и все ОК!! ! На некоторое время...