Каких людей видно насквозь?

Xander Просветленный (49884), закрыт 16 лет назад
...невидимку?...
Лучший ответ
Belo4 Гуру (2801) 16 лет назад
призраков=)или после Ядерного взрыва...) ) а если серОзнА, то честных и наивных...
Остальные ответы
Mari K Профи (526) 16 лет назад
На сквозь видни эгоисты!
Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
Прозрачных !!!А тее чё , увидеть то надо?
AutoSecta Профи (798) 16 лет назад
тех в кого стреляли)))
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
узников Асвенцима :))) цинично? ну простите.. . :)))
К@пельк@ Мастер (1365) 16 лет назад
Люди разные бывают, но по-моему легче сразу разглядеть доброго и светлого человека, того, в ком сволота живет не всегда сразу раскусить можно!
•°•™†Be HaPpY•°•† Гуру (2676) 16 лет назад
глупых, мерзких и очень тупых! а особенно которые многое из себя ставят, когда на самом деле ничего не стоят!
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
простите конечно, что не в тему, а нельзя ваших муравьев как-нибудь поторопить? )))))))))
вон сколько времени уже прошло)))))))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Вот и я уже волнуюсь! А может они поллитру уговорили, шоколадом закусили, а теперь пляшут?)))
Олег Литвинов Мудрец (10730) ну просто никому верить нельзя, а вроде казались такими милыми зверюшками))))))
Сергей Редченко Мудрец (17304) 16 лет назад
Тех, в которых особо рассматривать нечего ввиду отсутствия такового :) Если в человеке есть что-то - хорошее ли, плохое ли - разглядишь далеко не всегда, как бы он не был открыт :) "Горе нам, если мы не имеем ничего, кроме того, что можем рассказать или показать" (Карлейль) :)
Ольга Сем Знаток (341) 16 лет назад
которые врут тебе в глаза и не скрывают этого
СаняУченик (244) 16 лет назад
пять баллов!...