В каком городе такое можно увидеть?

Marina_Anatolievna Мудрец (10561), закрыт 16 лет назад

Дополнен 16 лет назад
Не Берлин и не Греция
Дополнен 16 лет назад
Подсказка : это в Украине. Назовите город...
Дополнен 16 лет назад
10 баллов Елене Касаткиной - Умница))
Лучший ответ
Елена Касаткина Просветленный (20210) 16 лет назад
Львов
ИринкаГений (57707) 16 лет назад
Елена Касаткина, и всё, одно слово? А остальные пользователи типа сами догадывайтесь где это? Вы бы хоть ссылочку дали или объяснили, что это и где...
Елена Касаткина Просветленный (20210) Если точнее - Львовский Оперный театр... О достопримечательностях этого города материала много. Источник - память об увиденных местах.)) А взаимно - просьба формулировать вопрос не столь однозначно. Спросили бы "где и что" - пришлось бы расшифровывать безоговорочно.)))
Остальные ответы
Александр Исаев Мыслитель (5629) 16 лет назад
ИринкаГений (57707) 16 лет назад
Спасибо Александр за фото, увидела... это более понятно, чем односложное предложение предыдущего ответчика .