интересно получается!!!!

С.А.Н.техник Мастер (2234), закрыт 16 лет назад
на вопрос касающийся езды в пробках,, практически все выбрали велики , самокаты и т.д. !!Какого же ХРЕНА эти пробки до сих пор существуют????
Лучший ответ
Антоша Мыслитель (7591) 16 лет назад
а они и будут существовать! щас у каждого второго машина есть так что если даже аварии нигде нет то все равно пробки будут!
мне говорили в что токо в москве зарегестрированно где то 3 миллиона (или миллиарда) машин но на дороги выежают токо около миллиона + еще едут с посковской области и т. д... .
но вот если все 3 миллиона (или миллиарда) выехают то вся москва встанет сразу же!! ! )))