А что можно сказать про мужчин Дев?)))

Инна Иванова Профи (923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Бусыгина Профи (741) 16 лет назад
Ласковые, добрые и нежные.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
они нежные и эгрубые умные и злые кто их поймет
Рада вам Просветленный (44318) 16 лет назад
Требуют внимание и ухаживания, как барышни.
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

LULU LULU Гуру (4147) 16 лет назад
не люблю дев.... эгоисты....
Alt Video Мастер (1684) 16 лет назад
Для них секс - не самое главное ((
Катя_Catrix Знаток (338) 16 лет назад
я сталкивалась с 2 типами: 1) очаровашки - остроумные и интеллектуальные, собранные и галантные, настоящие джентельмены и 2) полные моральные уроды, абсолютно неприспособленные к жизни + ко всему еще и редкостные зануды.. . а насчет сексуальной составляющей - это уже темперамент. я вот, например, знаю Скорпионов, которые к сексу абсолютно равнодушны (хотя вроде бы самый сексуальный знак)
лена шакирова Мудрец (11689) 16 лет назад
это не мужчины а 1 сплошной геморрой вечно недовольные
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный роман с этим мужчиной опустит вас на холодную почву, а это может доставлять большую боль. Такой мужчина живет полностью на практическом материальном уровне и ждать от него нежного романа нельзя. Это не тот тип мужчин, который будет распевать романсы и серенады под вашим балконом. Девы практически влюбляются с раннего возраста, но это не тот тип любви, который был между Ромео и Джульетой. Для него выражение любви заключается в бескорыстной привязанности к семье, к друзьям и тем, кто слабее его. Он был рожден с инстинктом любви к работе, долгу, дисциплине, и привязанности ко всему беспомощному. Тот вид любви, при котором появляются драматические эмоции, сентиментальные обещания, слезные объяснения, страстные чувства оставляют его холодным и могут даже испугать его. Но он может растаять, если температура ему подходит, даже если кажется, что он сделан из стали и льда. Существуют скрытые пути к нему, но к ним ни в коем случае не относится агрессивное преследование, а так же кокетство и сексуальное обращение, в чем уже убедились Сирены и это было для них удивительно. В любви он стремится скорее всего к качеству. А т. к. качества достичь трудно, то у них не так уж много любовных приключений и даже они обречены быть несчастными и печальными в какой-то степени. Его реакция на любовные разочарования - это обычно упорная работа. В таких случаях он замыкается, уходит от общества в следующий раз будет в два раза осторожней. Вы видете, что вам придется употребить тонкую стратегию и запастись терпением, чтобы его завоевать. Основной инстинкт - чистота и он может погрешить ею только ради хорошей цели или потрясающей женщины. Многие Девы могут переносить воздержание гораздо легче, чем остальные знаки, поскольку они очень дисциплинированы. Дева поддается своей судьбе без борьбы. Если судьба предначертала ему одиночество, мужчина-Дева принимает это без сожаления или эмоциональной драмы. Поэтому среди них много холостяков. Хотя это не бросается в глаза, Дева может быть искусным соблазнителем. Этот мужчина - смесь острого интеллекта и очень земных склонностей. Он может разрушать сердца легким флиртом, но его критический и аналитический ум редко позволяют этим увлечениям перейти из платонических в физические. Его скромность и изобретательность оберегают его от ненужных связей. Конечно, он может иногда заводить чисто физическую земную любовь, но для него это скорее исключение, чем правило. А правило для него - это просто интерес к противоположному полу. Естественно, мужчина есть мужчина. И не все мужчины-Девы девственны, но они всегда остаются чистыми в своих взглядах. В их любви всегда есть что-то чистое, возвышенное. Он посвящает много времени тому, чтобы найти предмет своей любви, т. к. он он очень разборчив в выборе своей женщины, так же как и в еде, в привычках, касающихся здоровья и работы. Не пытайтесь одурачить или солгать ему. Ваш мужчина-Дева не терпит иллюзий. Он хочет чтобы взаимоотношения были порядочными, чистыми и честными. Он прекрасно понимает, насколько ничтожны его шансы найти такие взаимоотношения. Но бесполезно предполагать, что он примет неподходящее ему. А если обстоятельства вынуждают его связать свою жизнь с неподходящей женщиной, то могу вас уверить, что долго они не проживут. Очень трудно задеть его эмоции, если вы влюбились в Деву, это может доводить вас до слез. Вы будете спрашивать себя: что он сделан из мрамора или у него сердца нет? Нет, он не сделан из мрамора и у него, конечно, есть сердце, будьте терпеливы. Успех придет к той, которая умеет ждать. Иногда мужчина-Дева может заводить бесцельный флирт для того, чтобы убедиться в своих мужских способностях. Естественно, что ни один мужчина не может не стремиться к человеческому теплу, зову природы, и когданибудь он уступит этому, признаваясь даже себе с трудом, что он влюбился. О
SvetaПрофи (858) 16 лет назад
Вот мой любимый - Дева, и абсолютно все, указанное здесь, верно! Очень тяжелый человек!