люди,у которых есть дети-уже по умолчанию СЧАСТЛИВЫЕ -не так ли?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
ДАЖЕ ЕСЛИ в чем то другом у них что-то не так...но все равно..то что их господь одарил ребенком-это...что-то высшее...
Лучший ответ
Жанна Шарова Мыслитель (6965) 16 лет назад
Да, наверное!! ! Не задумывалась над этим, но это так! С чем-то можно смириться, но я представить себе не могу, что у меня не было бы моей дочки! Это самое большое в жизни счастье!
Остальные ответы
KOBRA Мыслитель (8864) 16 лет назад
я с тобой согласна на все 100!!! И думаю комментарии излишни
Айсылу Г Мастер (1948) 16 лет назад
ведь когда у тебя что-то есть, ты в полной мере это оцениваешь - также и с ребенком, бывают момнеты, когда это счастьем не кажется
РАЯ ВЛАСОВА Мастер (1091) 16 лет назад
Дети великий дар Бога!!!
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
у моей подруги нету детей, но есть муж любимый, а у ее сестры -нету мужа и не было, но есть ребенок, вот и думай где счастье..
elen110808 Мастер (1868) 16 лет назад
Не так. Счатье это очень личное и глубокое понятие. Многие люди просто не могут быть счастливы потому что не умеют ценить того, что имеют. Одна знакомая родила недавно сына. Когда его не было она считала, что необходимо родить ребенка для счастья. Теперь он есть, а того счастья о котором она грезила нет.
Виталия Пилявська Гуру (2644) 16 лет назад
У меня пока нет деток. .
Но я ООООЧЕНЬ хочу!
Это действительно наивысшая благодать. .
Жаль что в мире столько брошеных деток, всегда за них сердце болит
Злая Зая Профи (734) 16 лет назад
дети - наше счастье, наши маленькие частички) ) но обидно и сердце сжимает, когда видишь детей в детдомах, беспризорников.. . где сейчас эти самые счастливые люди?