Как лучше покупать кредитное авто?

Радио Дюртюли Ретро FM Знаток (476), на голосовании 16 лет назад
авто в банковском кредите
Голосование за лучший ответ
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
Брать потребительский кредит и покупать авто. Дешевле выйдет.
Источник: опыт моих знакомых
Никому не верящийПросветленный (40525) 16 лет назад
Чушь настоящая потребительский кредит от 16% и больше документов надо. Автокредит в среднем от 9 до 11%, а в Аванганрде щас 4,5% без первоначального платежа, пусть знакомые арифметику вспогмнят
ВЕРА Просветленный (30652) Посчитаем позже, когда вы заплатите всякие страховки. У нас нет кредитов 4,5%. Да еще без первого взноса.
Виталий Ученик (167) 16 лет назад
Лучше вобще кредит не брать
Olafr Мыслитель (8452) 16 лет назад
полностью согласен! остальное только на любителя спонсировать банки!
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Банк Авангард под 4,,5% годовых, только страховаться выгодней только от угона, рассмотрение 3 дня доркументы-паспорт, права и копия трудовой книжки заверенная работодателем, непрерывный стаж не менее 2-х лет, или год на одном месте, сам только что оформил на 875 тыс. ру.
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
надо вылажить наличкой как можно больше! тогда кредит получится меньшеэто выгодней т е заплати сколько можешь остальное в кредит офрмляй!