Ремонт и обслуживание авто

Как лучше покупать кредитное авто?

авто в банковском кредите

надо вылажить наличкой как можно больше! тогда кредит получится меньшеэто выгодней т е заплати сколько можешь остальное в кредит офрмляй!

Банк Авангард под 4,,5% годовых, только страховаться выгодней только от угона, рассмотрение 3 дня доркументы-паспорт, права и копия трудовой книжки заверенная работодателем, непрерывный стаж не менее 2-х лет, или год на одном месте, сам только что оформил на 875 тыс. ру.

полностью согласен! остальное только на любителя спонсировать банки!

Лучше вобще кредит не брать

Брать потребительский кредит и покупать авто. Дешевле выйдет.

Источник: опыт моих знакомых