Работа и ее правила

Не хочу работать, но хочу зарабатывать. Что делать?

Каждый имеет свою цену и получит ровно столько сколько стоит.
Если от природы гений или родился в семье магната, тот нет проблем!

Слова Конфуция - истина!

Но Вы сами противоречите себе. В слове "зарабатывать" явно присутствует слово "работать". Поэтому предлагаю поменять формулировку на слова: получать бабло. А последнее называется уже паразитизм. Таких не любят ни деньги, ни люди, что гораздо важнее. В этой связи последуйте совету Конфуция и тому, кто его дал!

Посмотрите мое предложение, я достаточно подробно рассказываю о возможностях работы по интернету

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Геннадий