Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не хочу работать, но хочу зарабатывать. Что делать?

Машенька Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
не хоти и зарабатывай.
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Сядь у врат своих.. и враги твои тебе подадут)))
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
Что делать.. ?

Подумать о том, что в голове твоей абсолютно пусто судя по всему.. .
Хотя чем думать-то..?
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Это умное высказывание есть такое: чтобы хватало на жизнь, надо много работать. Чтобы быть богатым, надо что-то придумать.
Venom Гуру (2644) 17 лет назад
Как говаривал Конфуций: "Найди любимую работу и никогда больше не работай! ".
Здесь понимается, что у человека есть увлечение (хобби) по жизни. Это не только не в напряг ему, а наоборот его воодушевляет творить. Плюс к этому за это платят деньги иногда немалые. Например, у моего знакомого жена дизайнер интерьеров. Она не просто делает дизайн, это смысл ее жизни ( ей это очень нравится, может работать по 12-14 часов СОВЕРШЕННО не уставая и т. д и т. п.) , а еще за это платят неплохие деньги. Резюмируя сказанное, таких людей, которым за их хобби платят - очень не много. Это самые счастливые люди. Именно они достигают максимума в своем творчестве.
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Посмотрите мое предложение, я достаточно подробно рассказываю о возможностях работы по интернету

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Геннадий
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Слова Конфуция - истина!

Но Вы сами противоречите себе. В слове "зарабатывать" явно присутствует слово "работать". Поэтому предлагаю поменять формулировку на слова: получать бабло. А последнее называется уже паразитизм. Таких не любят ни деньги, ни люди, что гораздо важнее. В этой связи последуйте совету Конфуция и тому, кто его дал!
hongi Знаток (390) 17 лет назад
Каждый имеет свою цену и получит ровно столько сколько стоит.
Если от природы гений или родился в семье магната, тот нет проблем!
Похожие вопросы