Люди что делать чтобы привлечь парня если мне 13 лет? Помогите! Это чувство у нас взаимно!

Алисия Монахова Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Тебе не надо сильно трудиться что бы понравиться, ведь нужно быть по свойму привлекательной и не смотреть на остальных. Просто нужно понять то, что парни первыми должны проявлять симпатию и при этом девушка должна быть самой собой! Если будешь самой собой, то всё у тебя получется! Ещё важно понравится общением. Общаясь с парнем ты даёшь ему понять, что он небезразличен тебе. НУ к примеру можешь подойти и сказать "привет" он ответит "привет" можно ответить ему "хорошо выглядишь". Можно по разному.. . Но главное проявить внимание. А нам внимание очень нравится со стороны девушки!!
Источник: Доброй ночи:)
Остальные ответы
tep77 Мастер (1405) 16 лет назад
если взаимно, что переживаешь?
Маша Меркеева Знаток (311) 16 лет назад
нужно самой сделать первый шаг. многие парни слишком стеснительные, боятся, что девушка откажет и не подходят
Зять Знаток (343) 16 лет назад
многие люди когда в когото влюблены думают что чувство взаимно, если парню лет 16-17 то просто будь собой и побольше общайся с ним на разные темы (со всеми парнями такое должно прокатить) , главное не признавайся первой ему.... а тяни и делай тонкие намёки (ток не говори ты мне нравишся)
Удачи )