Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

брат развелся, а что делать и как себя вести если сноха все равно осталась самая лучшая.

ольга гонцова Мастер (1485), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ну не шмогла я, не шмогла..) Мастер (1820) 13 лет назад
У меня тоже самое, брат развелся, а со снохой я общаюсь, но, конечно, стараюсь не затрагивать их отношения с моим братом и вообще не вспоминать про брата при ней. Ну и на его/ее рассказы о том какая она плохая/какой он плохой - не реагирую! Это их отношения, в них я не лезу, а строю свои! Но у них еще есть ребенок, т. е мой племянник, поэтому у нас в любом случае общение было бы.. . да и между ними тоже, что все только осложняет...
Остальные ответы
Жанна Царькова Мастер (1909) 13 лет назад
общайся этого никто не отменял еще
Asiya Знаток (337) 13 лет назад
конечно дальше продолжать общаться с ней...
Артур Гуру (2716) 13 лет назад
Вот и продолжай общатся если она самая лучшая
Светлячок Искусственный Интеллект (117769) 13 лет назад
ну почему прекращать обязательно с ней общаться, ведь это отношения брата и его жены, а ваши нормальные, зачем смешивать
Ирина Мыслитель (6625) 13 лет назад
Продолжать обшаться.
Жизнь длинная - кто-то призходит, кто-то уджодит, зачем же с хорошим человеком разрывать отношения, если именноВАМ человек нравится?
Елена Захаревич Мастер (1156) 13 лет назад
его отношения - это его отношения, а твои - это твои отношения. не надо путать Божий дар с яичницей
butterfly Мастер (1936) 13 лет назад
если отношения со снохой нормальные. просто общайтесь. что тут такого.
Akula Профи (577) 13 лет назад
при чем тут вы???? его дело- развелся, так развелся - совсем не значит, что и вы должны испортить отношения :)
Жанна Шарова Мыслитель (6966) 13 лет назад
В чём проблема? Хотя девушка моего брата сама не захотела общаться, хотя до этого были подругами и очень хорошо общались. Всё от вас зависит!
elena schnell Мудрец (17052) 13 лет назад
задуматься, а не г.. но ли брат... И брату дать это понять, люди должна уметь признавать свои ошибки!
Ann Ten Мудрец (13542) 13 лет назад
Нормальное явление. С братом встречайтесь отдельно, со снохой отдельно. Не выслушивайте жалоб ни с одной стороны, ни с другой.
Объясните им, что это их отношения и вас они не касаются, а их вы любите просто за то, что они есть.
надежда клименко Мастер (1477) 13 лет назад
Уважаемая Ольга! Для общения с хорошим человеком не может быть запретов и границ!! !
А Ваша сноха Вам нравится и скорее всего любима Вами. Так и общайтесь дальше!!!
Astra Гуру (4858) 13 лет назад
Это же брат развелся! Ваши отношения никоим образом не должны страдать от этого. Просто общаясь со снохой, не затрагивайте тему отношений снохи и вашего брата. Это их дело.
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 13 лет назад
Я . когда развелась, мужа в жесткий игнор поставила, а с его сестрой дружу до сих пор!!! Одно другому не мешает!
Слушая_ветер Знаток (464) 13 лет назад
Быть самой собой) ) И общаться с теми, кто нравиться)))... А то, что они развелись это их дело.. А друзья остаються друзьями)))
Ирина Коньшина Профи (924) 13 лет назад
Хы-) мы с Вами в одинаковом положении-) Продолжаю общаться со снохой, но строгое табу на их взаимоотношения с братом. Пусть сами между собой общаются. И стараюсь сдерживаться в рассказах о нем и о ней. Это мои отношения и я на них имею право.
Похожие вопросы