Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А так у всех...?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 16 лет назад
...с мужем желания ,т.е. возбуждения почти нет...но стоит к тебе прикоснуться другому мужчине...так ты от одного прикосновения уже вся дрожишь от желания....
Лучший ответ
*Кэри* Мыслитель (5272) 16 лет назад
у многих.. .

дело тут может крыться в разных причинах.
Может привычка.. . может уже нехватка огня.. . может разлюбила.. . может муж не силён.. .

народ сразу начинает критиковать. Зачем?... у всех бывают в отношениях переходные моменты. Тут главное - решить важно ли тебе сохранить семью, или можешь себе позволить отойти на некоторое время.
Только помни, что ты в ответе за всё, что ты делаешь!... чтобы потом не было мучительно больно.. .

попробуй разнообразить ваши с мужем постельные дела))).. .
короче, всё зависит от ваших семейных тараканов. Дерзай!
Остальные ответы
Неизвестно Профи (825) 16 лет назад
чем больше нельзя, тем больше хочется
Екатерина Клинцевич Знаток (366) 16 лет назад
мне достаточно наличия мужа в нашей кровати ( и не только) , чтобы хотеть его.
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
Нет я от прикосновений, даже от взгляда и запаха мужа уже вся мокрая, но и с другим бы попробовала, но стремаюсь
Анжелика Плужникова Профи (573) 16 лет назад
кто любитель погулять от мужа.... у того так!!!!
chunya Мастер (1893) 16 лет назад
нет. так не у всех. вам бы с семейным психологом бы не мешало проконсуцльтироваться..
немо Мыслитель (5206) 16 лет назад
Это называется сучья натура
Пользователь удален Мастер (1145) 16 лет назад
Думаю у многих так, потому что муж это уже что-то стабильное и привычное, а другой мужчина- запретное, а запретное всегда манит
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
ну это естественно. муж хорошь чтоб его добить а других нужно покорить
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 16 лет назад
Сучка от природы!!! закон выживания !!!
Ирина Позднякова Профи (902) 16 лет назад
Появится когда он к другим женщинам прикасаться начнет)))
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) 16 лет назад
Значит, у вашего мужа была операция в нижней части тела или может быть перелом, во всяком случае, присутствует шрам, который нарушает нижепуповинную биоактивную точку, которая управляет притяжением противоположного пола. Можно было сказать точно. если бы он спросил сам.