Кто нибудь пил препарат Ярина?Всё что в нём пишется это правда?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sollin Мастер (1258) 16 лет назад
Будте внимательны! Очень специфический контрацептив. То, что в анатации - реклама! Подбирается строго индивидуально! Предостерегаю, как гинеколог.
Остальные ответы
Айсылу Г Мастер (1948) 16 лет назад
смотря что вы имеете в виду, мне помогает с проблемами кожи на лице
НадОрл Профи (993) 16 лет назад
У него одна правда: противозачаточное средство. Я пила его в течение 3х лет, отличный препарат
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
Назначать такие препараты должен врач-гинеколог и только по назначению принимать!!!