"Шуметь или не шуметь" - не вопрос. Вопрос "Когда?"

Костя Блохин Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Ребяты, подскажите пжалста, вот есть закон о том, что "шуметь" можно до 23.00, а вот со скольки можно начинать шуметь? А то вот сосед(с*ка ёб@ная) включает под вечер попсятину всякую, звонить каждый раз к нему домой - этот метод разовый; в милицию - предки отговаривают, проблемы мол потом будут... А вот так сложилось, что мне всеравно рано вставать приходиццо, дык что, думаю, если ему с утреца, пока у него голова от выпитого еще не прошла врубить чё-нить пожестче, то подействует. А если у кого ссылочка на свод законов, касающихся данной темы есть, то выложите в коменты плZ.
Лучший ответ
НИКА Гуру (4607) 16 лет назад
На основании законодательства, с 23.00 - 7.00 это время которое шуметь НЕЛЬЗЯ, а с 7.00 можно включать музыку и слушать
Остальные ответы
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
шуметь можно до 22,а не до 23,а начинать с 9
ЗЛОЙ КЛОУН.Искусственный Интеллект (161477) 16 лет назад
читай получше закон деточка
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 16 лет назад
обратись к знакомому электрику он тебе подскажет метод с двумы проводами
Mrrrusya Профи (655) 16 лет назад
Мы с подругой, например, с дискотеки возвращаемся в 5. Поднимаемся громко, с песнями порой и хохотом. Разбудим весь подъезд, но к тому времени как у кого -то лопнет терпение, мы уже мирно спим: ) Мы то спим, а те кто нам по утрам не дают спать - уже подскочили.
Попробуй часов с 8ми периодически издавать грохот. . Минут на 5 каждые полчаса.. . Потом расскажи, как эффект:)
KOBRA Мыслитель (8864) 16 лет назад
Подготовленным проектом закона предусматривается увеличить размеры административных штрафов. За нарушение покоя граждан и тишины в ночное время (с 22 часов до 6 часов) предлагается установить штраф на физических лиц в размере от 1 до 10 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , на юридических и должностных лиц – в размере от 100 до 500 МРОТ. (Напомним, что сегодня 1 МРОТ – это 1 тысяча рублей) .

Конечно не факт что его оштрафуют. Но в 6 утра можно в легкую врубить музон и погромче
Костя БлохинЗнаток (405) 16 лет назад
Млин аж с 9.00 8-( !!!А я надеялсо завтра, часикоу в 7, начать концерт "7расы"...
Костя БлохинЗнаток (405) 16 лет назад
опс не туда написал....
анна орлова Мастер (2125) 16 лет назад
В Москве нельзя шуметь будни 22.00-6.00, в нерабочие дни 23.00-9.00 Закон Москвы №42 от12.07.2002
Хочешь наказать - помни, что пострадают и другие соседи, твои соратники по несчастью. Объединитесь и напишите групповую жалобу, у нас в подъезде после 3-х обращений сработало