Правда ли, что..

Илья Быков Мастер (1214), закрыт 16 лет назад
До замужества женщина-богиня, мужкина-раб. А после свадьбы все наоборот женщина-рабыня, мужкина-бог?
Лучший ответ
ИриШка Гуру (3999) 16 лет назад
согласна) )
сначала мужчина добивается а потом добившись опускает руки)
Остальные ответы
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
ой какая же это брехня!!!
Екатерина Профи (837) 16 лет назад
неа.. . Женшина-всегда богиня!
Динара Мастер (1779) 16 лет назад
Действительно, по-разному бывает. Все люди делятся на садистов и мазахистов. Как не странно, мазахисты преобладают. Так что в браке может быть и два раба. Это ничего. Страшно, когда два Бога. Хорошо, когда раб+бог. А кто из них кто - неважно. Кто умннее, тот и водит. Счастья тебе.
Bigmixer Знаток (423) 16 лет назад
если ты про II век до н. э. то возможно. а так вроде рабство недавно отменили если что.