О любви без купюр

Правда ли, что..

До замужества женщина-богиня, мужкина-раб. А после свадьбы все наоборот женщина-рабыня, мужкина-бог?

согласна) )
сначала мужчина добивается а потом добившись опускает руки)

если ты про II век до н. э. то возможно. а так вроде рабство недавно отменили если что.

Действительно, по-разному бывает. Все люди делятся на садистов и мазахистов. Как не странно, мазахисты преобладают. Так что в браке может быть и два раба. Это ничего. Страшно, когда два Бога. Хорошо, когда раб+бог. А кто из них кто - неважно. Кто умннее, тот и водит. Счастья тебе.

неа.. . Женшина-всегда богиня!

это ерунда))))