Где бы вы мечтали в данный момент оказаться ?

Кира Пальчевская Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рабаев Юрий К. Профи (716) 16 лет назад
В квартире, где кроме 2-х человек никого нет, за ужином при свечах и салодичной музыкой классики или современного медленного и "безголосого" творчества. Потом отнести любимую в кровать и.. . и.. . и.. . не знаю что сделать =))) Точнее знаю, но потом крепко обнять, прочитать ей сказку =))) Как ни глупо, но, по-моему, в такой момент окунуться в детсво - это просто здорово!! ! И обняв её (она подмышкой) уснуть!! ! По-моему больше желать пока нечего!!!
Источник: Желания
Остальные ответы
- Гуру (3201) 16 лет назад
с любимой рядом или можно еще вне мыслей
Саша Соловей Мастер (1618) 16 лет назад
Рядом с любимой и крепко ее обнять
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
в какрм нибуть племени, под пальмой!!
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 16 лет назад
В объятьях Анны Седаковой ( бывшая виагра)
анюта Профи (860) 16 лет назад
где нибудь на безлюдном острове
Иришка Мастер (1442) 16 лет назад
если честно... то на корабле инопланетяний и все равно в каком виде.
А что касаеться земли... то на самый высокой точки земли... на снегу, где воздух разряжен, трудно дышать и в то же время дух захватывает от высоты и простора, захлебываться воздухом, а потом упасть и уснуть.
ириша Мастер (1712) 16 лет назад
где-нибудь . где тебя ни кто не знает. что бы не звонил телефон, и я была бы предоставлена только самой себе, желательно в городе или там где много каких нибудь мест интересных куда можно съездить на экскурсию просто отвлечься, я хочу в отпуск....
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
у своих родственников)) )
но увы.. . далеко лететь...
Сергей Клинков Гуру (2550) 16 лет назад
на необитаемом острове.... и что бы завтра не на работу там было))))