Есть ли ритуал, помогающий ко всему относиться параллельно, не принимая все близко к сердцу???

Татьяна Стеблянская Мастер (2374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Если Вы по жизни мягкосердечная, никакой ритуал не поможет его ожесточить.
Остальные ответы
LULU LULU Гуру (4147) 16 лет назад
мне бы тоже такой ритуал не помешал....
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Это скорее не ритуал а самоконтроль мыслей и своего поведения- постарайтесь контролировать все что делаете просто присутствуйте мылями и не отвлекайтесь очень хорошо помогает -особенно от раздражения и от воздушных замков
Рада вам Просветленный (44432) 16 лет назад
ритуал должен быть в голове, уходя в ноги.
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
иногда полезно просто подумать, и посмотреть на ситуация иначе . с другой стороны, подумать стоит ли это ваших нервов стоит ли волноваться и какие причины для этого.
Eternity In_Me Мастер (1857) 16 лет назад
только если понять самой что ничего не стоит собственных нервов.
ДревнийГуру (3439) 16 лет назад
есть упражнение: стань спиной к стене на расстоянии 40-50 см.прислонись спиной к стене,ноги оставив на месте и стой глядя перед собой минут 15 (для начала)-в последующие разы 5 минут хватает,не нужно фиксировать взгляд-пускай он блуждает по комнате.Это упражнение придает отрешенность.
Татьяна Петрова Ученик (134) 16 лет назад
как такового ритуала нет, а есть гармония сердца и разума