Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как стать Богом ?

Michael Levi Знаток (371), закрыт 13 лет назад
прочёл на http://www.sunhome.ru/magic/11180

что можно стать Богом, создавать свет из ничто, питаться им создавать предметы .
как пользоваться символом креста, который является мотором для создания света из ничто?
Лучший ответ
*ZAKONNIK** Просветленный (25144) 13 лет назад
увы некак. Вот как попасть к Богу это реально но трудно.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181504) 13 лет назад
Исполни заповеди Мои!
LuciusМастер (1547) 13 лет назад
Изыди, Сатана!
logistic_man Гуру (3427) 13 лет назад
Богом станешь, когда угодишь всем и твое имя будут славить в веках пока не обожествят. Но на это особо не расчитывай, сейчас все быстро забывается
krishnight Профи (595) 13 лет назад
Каждый сам себе Бог.. . становиться уже никем не надо...
Макс Ревенко Мастер (2178) 13 лет назад
не желая никому угождать -
ни Богу, ни Чёрту.. .
меж ними пройду -
черту проведя посерёдке.. .
мимо тех, кто как
в бочке – селёдки…
Ни Богу, ни Чёрту.. .
Сергей Ахрёмкин Ученик (239) 13 лет назад
Бог нас всех сотворил. А творение Богом стать не может, как и горшок горшечником))))))
Пользователь удален Мыслитель (6125) 13 лет назад
Велика сила иллюзии.. .

Один человек считал себя Богом, сидел на берегу Ганги и медитировал на то, что по его воле Солнце восходит и заходит, но спустя какое-то время он умер, а Солнце всё также всходило и заходило в свой срок.. .

Говорят потом он родился собакой, вместо god получился dog.
Источник: Никак
Alex-23bel Мастер (1026) 13 лет назад
Советую даже не думать об этом.
Безполезные мысли.
Лилия Душина Профи (663) 13 лет назад
Глупый вопрос)))) Богом стать нельзя!!!!
Людочка Ученик (193) 13 лет назад
богом стать нельзя!! мы созданы по подобию Бога, поэтому чтобы стать к нему ближе надо проще отнасится к материальным ценностям, и в первую очередь расти духовно!
Хрычёв Игорь Профи (784) 13 лет назад
И оно тебе надо Изя? ..брось ты эти мысли.... дядя Веня будет не доволен....
БогиняЗнаток (274) 13 лет назад
!!аффтар жжёт!!
s s Мастер (1108) 13 лет назад
теперь ты понял что ты не можешь стать богом
Людмила Стебловская Мастер (1888) 13 лет назад
25 Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне.
26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.
27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
30 Я и Отец — одно.
31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.
32 Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, —
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
38 а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.
Людмила СтебловскаяМастер (1888) 13 лет назад
Это отрывок из евангелия от Иоанна 10 глава.
Место, где Иисус говорит "не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?" взято из псалмов 81 псалом. Вот этот исходный текст:
«Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость; избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых. Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются. Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей. Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.» Пс 81
Пользователь удален Профи (769) 13 лет назад
Твой вопрос, уже обижает самого Бога, о таком думать даже нельзя, да и глупо!!!!
Мария Карпова Мастер (1599) 13 лет назад
Чтобы стать богом сначала надо стать воином света. А им рождаешься. Наверное Богом надо родиться.
Светік Ученик (242) 13 лет назад
В душі ти завжди молжеш стати Богом і думати, що ти можеш все. Але оточуючі ніколи не побачать тебе Богом, бо для них ти людина і тут весь сенс.
Sveatoslav Stasiev Гуру (2970) 13 лет назад
Да ты и есть бог!
Просто играющий в замороченность, впрочем как и мы все. :(
Пользователь удален Ученик (196) 13 лет назад
каждый из нас Бог. каждый живет в своём мире в который он вносит коррективы. верить надо. вот и всё.
Валентина Городисская Профи (644) 13 лет назад
Создаешь свою религию, находишь адептов... и наслаждаешься статусом Бога на земле.... а вот после смерти другой рецепт.... его живущие на земле не знают.... а знающие его к сожалению (?) к счастью (?) молчат))))))))))))))
Похожие вопросы