Почему грязь и мерзость человеческих поступков, позволяют людям делать карьеру?

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Больная на голову птица Профи (679) 16 лет назад
Просто это самый лёгкий способ, однако самый низкий и жалкий... Легче срубить дерево, чем посадить и вырастить-ведь так??? Цинизм и злость берут вверх над человеческой добратой и наивностью... Жестоко, но это так...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
позволяют. я знаю такие сослуживцы у меня есть. но я не отношусь к ним отрицательно.
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 16 лет назад
Это закон курятника! "Клюй ближних, сри на нижних и пробирайся вверх! " Извините за грубость...
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Потому что справедливость штука мифическая...
Гордей Профи (624) 16 лет назад
жизнь такая! но люди нормальные сделают карьеру и без этого!
елена илюхина Гуру (2654) 16 лет назад
В этом их сила и стержень, повезёт в карьере, а семейная жизнь коту под хвост!
Сергей Федоров Мастер (1728) 16 лет назад
Кто по наглей тот прет вверх.
lomeo Профи (812) 16 лет назад
просто все это выходит из эгоизма, а эгоизм это использование окружающих для себя.. .
вот и выходит так, что одни подымаются по лестнице за счет падения других.
Владимир Грушин Мастер (1141) 16 лет назад
Беспринципность и предпримчивость, часто идут по жизни-рука об руку
Пользователь удален Мастер (2204) 16 лет назад
На днях по телевизору сказали, что ученые (да-да, именно, учёные) установили, что пьющие женщины зарабатыват больше. чем трезвые женщины, мужчины же наоборот, трезвые больше чем пьющие. Т. е. в пьяном виде сущность человека проявляется лучше и способствует достижению цели женщинами и недостижению целей мужчинами. Дальше легко спроецировать этот постулат, как ответ на ваш вопрос.