Он познакомился с Ней и исчез. Каковы его мысли?

Лариса Знаток (299), на голосовании 16 лет назад
Вы познакомились с девушкой, она вам нравится, но вы почему-то ей не звоните 2 недели, не отвечаете , а потом когда она остывает, вы появляетесь и , затем снова исчезаете? Что вам дает эта манера поведения?
Голосование за лучший ответ
Jane Air Профи (704) 16 лет назад
им эта манера свойственна.. . когда нибудь видела испуганного пылесосом котенка? он выйдет, обнюхает, а когда тот заработает спрячется.. . потом, когда его выключат и оставят в углу-снова подойдет и поиграет с ним.. . но после включения снова убежит.. . вот так)))
ЛарисаЗнаток (299) 16 лет назад
;-) Не хотела бы я быть похожей на пылесос!