Почему, когда отношения угасли - все равно трудно расстаться?

Анна Знаток (251), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИриШка Гуру (3999) 16 лет назад
привычка.. .
всегда притягивает
Fain Знаток (439) 16 лет назад
привычка. боязнь остаться одной
АннаЗнаток (251) 16 лет назад
Вот чего я не боюсь, так это остаться одной. И потом у меня осталась дочка. Но все равно спасибо!
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
привычка такая гадостная штука....
Дима Матвеев Мастер (1752) 16 лет назад
Всегда остаётся определённая привязанность к тому или инному человеку, если привязанность не проходит, это, возможно, истинная любовь, не потеряй её, ведь истинная и единственная любовь приходит один раз в жизни! Удачи! =)
АннаЗнаток (251) 16 лет назад
Спасибо! Но любви, увы уже не осталось. Скорее всего - жалость.
Дима Матвеев Мастер (1752) Незачто, просто люблю помогать влюблённым людям! Да ты не унывай, ты обязательно встретишь в своей жизни того единственного, который будет дарить тебе своё тепло и самого себя, ценя тебя, больше, чем самого себя! Удачи! =)
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
потму, что ты привыкла к нему... и он тебе не безразличен... вот и все... у меня так было... 8 раз бросала парня. с которым 4 года встречались.... а когда поняла. что не люблю... знала. что нужно завязывать... но не могла- жалко было его... но потом встретился другой. кого я полюбила... и тогда я легко оставила этого.... хотя он очень умолял... на коленях вернуться... но... мое сердце уже думало о другом человеке.... Но сейчас уже прошло 6 лет... он страдал... долго... а у меня жизнь не сложилась... Думаю. что Бог меня немного наказал за этот поступок... что я человека бросила... вот так... зная. что он страдает.. что он даже хотел застрелиться... а я за муж выходила... Все в нашей жизни бумерангом возвращается... не поступайте так никогда... если он вас любит... то этой любви вам хватит на двоих!!!!
АннаЗнаток (251) 16 лет назад
какой ужас. ноя не могу и не хочу возвращаться в тот кошмар в котором жила последние три года ради дочери. я поняла, что спасибо она мне за это в дальнейшем не скажет, потому что все неши семейные неурядицы сказывались в первую очередь на ней. так зачем же все усложнять еще больше.
SIBILOCHKAМастер (1290) 16 лет назад
Маша, не вините себя! Если б вы жили с ним не любя его,,,,это не сделало бы вас счастливыми....
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
а потому что забыть труднее чем полюбить
SMS_ka Мыслитель (5696) 16 лет назад
человек наверно хороший и привыкаешь к людям )
Источник: жизнь
Череш Ня * Мыслитель (5627) 16 лет назад
привязанность +привычка.. всё это остаётся и мешает дальнейшей жизни.. а поделать с этим, многие ничего не могут, в том числе и я..
Ирина Сафронова Мастер (2368) 16 лет назад
трудно расстаться с тем кого когда-то считала своим. человек-большой собственник в особенности женщины
Светлана Должикова Ученик (126) 16 лет назад
может потому, что человек начинает ценить только тогда, когда теряет!?!!
Леся Ученик (241) 16 лет назад
Остается привязанность и страх перед будущем....
Ксюня Ученик (218) 16 лет назад
что имеем не храним. потеряв же- плачем.
Источник: личный опыт
Христофор ВрунгельУченик (151) 16 лет назад
Что Бог не делает - всё к лучшему!!!