Оказывается заразно!!!!Мистика?

Светлана СветлаЯ Мастер (2490), закрыт 16 лет назад
Недавно отвечала на вопрос про сбои на ответах... суть: собрался человек уходить - и сбой... аналогично - сбоев у меня не было вообще, пока не решила - все....ухожу....

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Мысли читают?
Лучший ответ
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Да. Их принятие мер - это чтение наших мыслей: -)))
Остальные ответы
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Сервер просто перегружен от его огромной популярности, а мы разучились улыбаться...
Светлана СветлаЯМастер (2490) 16 лет назад
не... мы как раз и хохочем!!!!
Igor Peyot Мудрец (13742) Автопортрет. Парень скромный он, пугливый, поскромнее с фразой, накличешь бедному, слезливый, еще чего, поедет фазой. Нежности понадобится вся ее смекалка, что бы не убился, друг наш на скакалке. P.S. Под впечатлением выступления Задорнова!!! С П А С И Б О!!!
Пользователь удален Мастер (1132) 16 лет назад
Ваша мнительность настораживает...))