а как вы относитесь к межнациональным бракам? хорошее ли это дело? и что из этого получается?

Олег Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (813) 16 лет назад
на 90% это плохо - почти все межэтнические браки кончаются разводом - люди не находят общей платформы тк разница крови и культур даёт себя знать, дети вопреки общепринятному мнению не всегда удачны - это специально распускают сказки что дети умные и красивые - очень много дебилов - об этом молчат, но конечно есть счастливые и удачные браки и красивые и умные дети, но это редкость и часто эти дети не бывают счастливы, хотя и не все - вообщем прежде такого брака надо всё хорошенько взвесить и если есть хоть малейшее сомнение - отказаться - говорю это по собственному опту и опыту моих друзей
Остальные ответы
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Хорошее дело и все очень хорошо получается=)
tatko Профи (857) 16 лет назад
Проспал, батенька! Такой вопрос уже прошел сегодня вечером.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Дети бывают здоровые и красивые. Биология.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Главное как к этому относятся те кто вступает в брак а не нашего ума дело... Вообще-то от смешаных браков дети получаются красивые и талантливые.
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 16 лет назад
А чем собственно они отличаются от внутринациональных?
benchion Мыслитель (5091) 16 лет назад
В смешанных браках умные дети
Eva Lotta Lisander Гуру (3846) 16 лет назад
В каком то смысле это не плохо-кровесмешение и все такое.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Межнацинальным, например, между славянами нормально, а вот к межрассовым плохо это ведет к вымиранию белых...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Сегодня уже этот вопрос был. Отношусь самым что ни есть непосредственным образом: еврей женат на украинке, прожили счастлово 32 года и ещё минимум на столько рассчитываем. Назло всем, кто в это не верит!
Андрей СмирновМудрец (14085) 16 лет назад
А дети хохложиды получились
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) А дети такие получились, что тебе - дебилу отмороженному с водкой в голове вместо мозгов - и не снилось!
Андрей СмирновМудрец (14085) 16 лет назад
или жидохохлы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Извените, но это не для идиотов!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Жидовия, Хохляндия!! А твоя страна, ПАПУАС, как называется - ПАПУАСИЯ? зАМЕТЬ, ТЫ МЕНЯ ПЕРВЫЙ ЗАЦЕПИЛ. и ХОТЯ Я С ИДИОТАМИ, ТЕБЕ ПОДОБНЫМИ, ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ЗДЕСЬ ОТВЕТИЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ВСЕХ НЕНАВИДИШЬ И ОСКОРБЛЯЕШЬ, И НЕ ХОЧУ ОСТАВЛЯТЬ ЭТО БЕЗ ОТВЕТА! Но с твоим складом ума понять это невозможно - ты вне зоны доступа!
Squinter RIP Мыслитель (9570) 16 лет назад
смешение кровей УСИЛИВАЕТ генотип особи! )))))))
руський Мыслитель (6644) 16 лет назад
межрасовіе б раки ведут к уничтожению белой расы. Кроме того в третьем поколении они начинают вырождаться.
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
дело нравящееся, но народ исчезает это геноцид
Кудрявая Мыслитель (7918) 16 лет назад
Я сама плод межнационального брака.
Красивая и умная, а самое главное - скромная.
Могут возникнуть проблемы только в религии.
Я вот думала, что выйду за русского (сама татарка) . Итальянка - это не национальность.
А теперь как почувствовала зов крови татарской - так и на татаров потянуло.
Анна Ковалева Знаток (423) 16 лет назад
Какая разница какой национальности человек, прежде всего мы ЛЮДИ, и все равны перед Богом (пусть он и разный для всех национальностей) . Счастье в браке зависит от самих бракосочетающихся, ровно также как и их дети...