где сделать дешовый тех.осмотр?

Антоша Мыслитель (7591), закрыт 16 лет назад
у меня ОКА
и мне где я делал страховку на неё сказали что стоит на все машины без исключения 4000 тысячи.
но за мою Оку как то не хочется стоко платить! её проще выкинуть, а мне надо руку поднабить что б потом новую брать!
Лучший ответ
Борисыч Гуру (4636) 16 лет назад
Стоимость талона ТО, от размера машины не зависит, а зависит только от жадности гайцов.
З. Ы. 4000- дорого.
Остальные ответы
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Сделай тачку и сдай по-честному. И денег сыкономишь, и на исправной машине будешь ездить. Я лично так делаю. Всегда.
АнтошаМыслитель (7591) 16 лет назад
эта машина 94-ого года ))))))))))))))
там мне тогда все лето а то и больше на неё зарабатывать надо будет))))))))
Timsol Ученик (205) 16 лет назад
смотря где она стоит на учете, в наро-фоминске могу помочь там 1500