подруга купила собаку (той-терьер) за 28 000, а я сижу без денег. как мне к ней относится?

Пользователь удален Гуру (4064), закрыт 16 лет назад
подруга близкая и в курсе моих проблем
Дополнен 16 лет назад
у меня безвыходная ситуация, двое маленьких детей, временно работать не могу, бывшие мужья, никакой помощи не оказывают
Лучший ответ
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
всегда нужно расчитывать только на себя !!!а женская дружба бывает до поры до времени...
Источник: личный опыт
Galina AnatolevnaПрофи (951) 16 лет назад
Совершенно с Вами согласна
Остальные ответы
Lady Latex Гуру (2901) 16 лет назад
Неужели ты хотела бы быть на месте той-терьера????))))))))))))))))))))))))
наталья гергерт Гуру (3035) 16 лет назад
поверь дружба и деньги----------несовместимые вещи!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
* а как же Я?.. я ведь лучше собаки.. *...(С)
мышка Мастер (2081) 16 лет назад
думаю в этом нет проблемы.. . пора самой решать проблемы, ты ведь не просида у нее помощи так что сама делай выводы
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Если настояшая подруга ее покупка на ваших отношениях не отразится. Учись, сама чего-то в жизни добьешься...
Dana Cherniavska Мастер (1322) 16 лет назад
normalno.. a v chem sobstveno problema? tak esli u tia finansovyi krizis podruga ne obiazana tebia soderzhat ili otkazyvatsia ot mechty - kupit sobachku :) a esli ty dumaesh, chto "nastojashchaja podruga" budet s toboi golodat ili zarplatoi podelitsia.. to togad ty kakae-to stranaja "podruga".. bez obidy..
Ксения Факанова Профи (524) 16 лет назад
значит она умеет зарабатывать деньги а ты нет. надо дружить с такими людьми
Алико АМИРОВ Мастер (1813) 16 лет назад
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой это не подруга и не жди от него помощи и доверя
Ирина Сафронова Мастер (2368) 16 лет назад
причем здесь деньги подруги? нужно шевелиться, чтобы деньги были, а не сидеть
Selena Cumbs Гуру (2980) 16 лет назад
Подруга купила ее за свои деньги, а тебе не мешало бы научиься самой выкручиваться из такого плачевного состояния, а
лучше не попадать в него. Или выбирай подруг своего круга.
gentle Мыслитель (5768) 16 лет назад
знаешь.. . дружба настоящая, пока нет материальных проблем между вами.. . потому что на том всё и кончится.. . ты не сможешь ей отдать, будешь перед ней в долгу.... и начнется недоверие и всё такое.. . Так что. . так лучше, поверь. . а у тебя все образуется, я тебе искренне этого желаю...
luira Профи (872) 16 лет назад
А какое отношение деньги твоей подруги имееют к вашей дружбе? Она тебе что то должна? Пойди и заработай! Это зависть! Я бы не хотела иметь таких друзей которые смотрят мне в кошелек и считают мои деньги!
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
безвыходных ситуаций не бывает. просто тебе не нравится выход. найди себе работу на дому- в конце концов- у тебя двое детей можно еще с одним сидеть за деньги. и потом- что, подруга тебе детей делала? уж если на то пошло, то претензии надо предявлять отцам этих детей.
Пользователь удален Мастер (1171) 16 лет назад
U menia bila takaia podruga, kak ti: ona dumala chto ia doljna eè soderjat! Teper mi uje ne podrugi, no ne iz-za jadnosti, a iz-za naglosti! Esli u tvoei podrugi est dengi, to eto ne znachit chto ona zarabotala ih dlia tebia. A u tebia dlia etogo est muj. Udachi.
Екатерина Мыслитель (6914) 16 лет назад
Значит подруга не считает себя Вашей близкой подругой, а от просто приятельниц такой помощи и ждать не нужно.
Пеночка Профи (993) 16 лет назад
Видимо у тебя НЕТ подруги.... И вообще "женская дружба" - сомнительное понятие...
Неизвестно Неизвестно Знаток (496) 16 лет назад
подруга ведь не виновата, что у тебя финансовые затруднения. Нормально нужно к ней относиться
Alex Howard Оракул (81821) 16 лет назад
С почтением. Деньги к дружбе не имеют никакого отношения. Наоборот, деньги портят дружбу. Давая другу в долг, ты теряешь либо друга, либо деньги. Это неизбежно. Наверное, твоя подруга - умная женщина и понимает это. А тебе нужно попытаться научиться у подруги зарабатывать деньги самой, а не ждать подачки от кого-либо.