А вы удивлены?

ff Мыслитель (5456), закрыт 16 лет назад
мой основной аккаунт:
http://otvet.mail.ru/list/kaka_80/
Нечестный КПД, да?
Дополнен 16 лет назад
О, плин, оценил)))
Кому бакс прислать?
Лучший ответ
Loren5 Мыслитель (6053) 16 лет назад
Да плюнь и не парься!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5110) 16 лет назад
неа, я не удивлён! ! а КПД вроде честный! ! много разных челов давали тебе лучшие ответы! ! но конешно ты сговорился с половиной проекта!!!
Пользователь удален Мудрец (15458) 16 лет назад
не верю, это бред тудора ,

а если это правда то ты мне нравишься Больше как Слава, а этом акке души больше
ffМыслитель (5456) 16 лет назад
тудора не знаешь? в голову чё возьмёт и не переубедишь
знаю уже ,
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Привет. Ну насчет честен или не честен, не знаю, не изучал, да и неохота изучать. У меня ща более интересные темы есть, где могу вдоволь поприколоться. Ты в курсе, кажется.
Мне глубоко однобоко у кого какое кпд. Даже, если накрутчиг со стажем даст мне хороший, достойный ответ, я ему ЛО поставлю. Про накрутчиков я уже высказывался. Их можно сравнить с обиженными неудачниками, которые здесь в Ответах пытаются показать себя умными. Но кпд это не IQ, извилин от этого больше не станет и ума от высокого кпд не прибавится. Да и рано или поздно тупость все равно вырвется наружу. :-))
Пусть каждый для себя решает какой кпд ему иметь. Если я захочу, у меня кпд за месяц будет больше 40-50%. Для этого мне даже не надо накручивать. Для этого нужно только скопировать ответы из инета. Но баллы и кпд, как я уже неоднократно говорил, мало волнуют. Да я и захожу сюда не ради кпд и баллов.
Каждый здесь по-своему сума сходит и каждый "обитает" там, где ему интересно, кто-то в юморе, кто-то в ЗЛО, кто-то ТДВ и т. д. Проект для этого и создан.
Так что сам решай для себя честный или не честный у тя кпд.
Не могу не признать, ролики у тя классные встречаются, да и неплохие вопросики есть.
ffМыслитель (5456) 16 лет назад
а этот вопрос не для определения: честный или нечестный. это лишь дырка для аксакала- чтоб пропукался и не вонял.
кажись не поможет!
Левоныч Гений (70445) Понятно, я просто на поставленный вопрос ответил. Кстати, прошелся так слегка по основному акку. Вроде все нормально. Правда кпд высоковат. :-)))))))))))))))))))))))))). Коньяк Наири-мой любимый коньяк. Рекоммендую. )))
КАРИШКА Гений (67014) 16 лет назад
Слав))... а может Рома))).. . лично для меня это не важно))).. .

а знаешь почему?))).. . думаю - знаешь!).. .
Проек - игра!)... и нечего принимать все близко к сердцу).. . глупо!))).. .
кто как хочет - так себя и называет, создает акков столько - сколько посчитает нужным и будет делать с ними все чего захочет)).. . ведь, ознакомившись с Правилами проекта - каждый сам решает: соблюдать их или нет и в какой мере!). . ведь так?... а?).. .

ну а на счёт КПД))))))))))))).. . я ржууууууууууууууууууууууууууууу))))).. .
знаешь - мне кажется, что старички Проекта уже давно забили на КПД, рейтинг, баллы)).. . мы тут время убиваем, общаемся, прикалываемся, косточки друг другу моем)))).. . а КПД, накрутка, баллы - это лишь повод ещё раз ...вновь и вновь.. . каждый свободный день снова зайти на Проек - и ОТВИСНУТЬ))))))))))))))))).. .

я балдею читая некоторые вопросы.... ответы.... комменты!))). . Народ ЖЖЁТ!!!!)))).. . Атассссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

плиз... пиплы)))).. . будьте проще - не заморачивайтесььььььььььььььь!))). . и тогда быть может к вам потянутся!))))))))))))))))))))))).... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
ffМыслитель (5456) 16 лет назад
ой! я и не переживаю! мне тот акк не нравится- давит, кпд душит: я все таки человек, жалко, старался
а цель вопроса совершенно иная, я комментах левонычу объяснил
КАРИШКА Гений (67014) все мы разные...и каждому своё.... а многих горбатых - .ну вообщем сам знаешь!))....
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
ХМ! а мне лично пофик! Яшечкой когда был нравился и щя тож!
Мне лично фильдиперсово, накрутчики- закрутчики пополамственно
.Одно ток знаю .
Я НЕ РОБОТ БОТ ,
ВСЕ САМА -САМА
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
КЫПЭДЭ, дает тока баллы, а если баллы нафиг не нужны . то какая разницо какой кыпэдэ

А у вас случайно нет проги которая БАНИТ НАВСЕГДА?
ОЧ НАДО ОДИН РАЗОК НАЖАТЬ!
Источник: Здрасти!
КАРИШКАГений (67014) 16 лет назад
Ась)))....лыжню не уступлю - сама ищуууууууууууууууууу))))))....
....а вот от проги что БАНИТ НАВСЕГДА))....не откажусь))... мне бы тож на разок)))... я потом верну - чесное пионерское!)))))....

здрям!)))..
Ася Клячина Просветленный (22024) Здорова! Поделимся , вмести жмахнем по ней
ffМыслитель (5456) 16 лет назад
не надо жахать))). таких талантов надо беречь! Она же испортит всё к чему прикоснётся
Ась, сама же была свидетелем:
было общество борьбы с минусёрами. чё-то хотели серьёзно обсуждать, приняли ентого члена и что дальше...
а дальше... члены сообщества, похоже, взглянули на эту проблему другими глазами!

Ася Клячина Просветленный (22024) боюсь, что энто не член
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
Удивлена) , не думала что ты это да это я)) )
И что такое КПД? Туфта, мистификация проекта. Тогда стоит так заморачиваццо и что-то проверять? У кого есть желание сделать КПД, он его делает, а нет такого желания, он пишет для настроения).
ffМыслитель (5456) 16 лет назад
кпд- это груз и нести его не каждому дано.
флудёр сожрал меня)))
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
да ты успакоойся Славик, продай кому-нибудь тот "твой основной аккаунт: http://otvet.mail.ru/list/kaka_80/"
наверняка найдутся те кто готов ДЕНЕЖКУ большую заплатить за высокий КэПэДэ.
давай типо аукцион проведем? 50 тебе как владельцу / 50 мне за идею.
уже даже есть покупатель на примете (далее по ссылке) ЗАЦЕНИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ.
ffМыслитель (5456) 16 лет назад
нахрен никому не надо
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Да, бедолага, пожалуйся ещё модератору на баны-растабаны.
Мышка Мастер (1582) 16 лет назад
На этом проэкте много чего есть несправедливого!
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
Вообще заметила, что мужикам все равно где и главное в чем соревноваться!
Andrey SidorovМастер (2033) 16 лет назад
и главное чем ))))
Настя Березина Гуру (2707) 16 лет назад
мда... ничего себе КПД у аменя никогда такого не будет!!!
Пользователь удален Мастер (1147) 16 лет назад
А мне всё равно какой у тебя КПД. Если ты от этого счастлив- то пожалуйста, никто ж не против!! ! Удачи
Пользователь удален Мыслитель (6436) 16 лет назад
Славик! Ты успакооойся!
мне все равно.
хочешь, я тебе новую шапочку свяжу?
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Чему же здесь удивляться. Если вам так нравится, то могу пожелать удачи вашим акаунтам
Малышка Оракул (54653) 16 лет назад
да вроде все честно...