Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите! как избавить парня от Интернетной зависимости на ранней стадии?

Чиба. Гуру (3757), закрыт 16 лет назад
сидит только 1 день, но уже гулять отказываеться!
Лучший ответ
Костя Комарь Просветленный (37146) 16 лет назад
"Обрубив интернет", как советуют, необходимого результата не достигнешь.
Чиба, не важно, кто Вы, девушка или парень, зависимость этого парня в Ваших руках.
Только клин клином выбивают. И нужно подобрать этот клин. Наркотики тоже клин. Но уже слишком большой. Ищите КЛИН. Поиски этого клина зависят только от Вас и поиски его не должны затягиваться.
Остальные ответы
Белсус Мыслитель (8422) 16 лет назад
мож обрубить инет нафиг? мне помогает
slana Мастер (2420) 16 лет назад
как всегда! доказать что в реальном мире лучше! а может просто неделю посидит и ему надоест!
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Легко!! ! Переводи на наркотическую. Результат 100 процентов.