4to vi 4itaete? I kakuyu knigu posovetovali bi prochitat? I kakaya kniga proizvela na vas vpe4atlenie?

Natali Ученик (122), закрыт 16 лет назад
menya ne interesuet fantastika i detektivi.
Лучший ответ
Рабаев Юрий К. Профи (716) 16 лет назад
Григорий Адамов - Тайна двух океанов!! !
Это просто великолепнейшая книга про дружбу, предательство ради семьи и любимой женщины! Так же там приключения, фантастические вставки!! ! Там очень красиво описана любовь к детям!! ! Попытки детей познать мир!! ! О том, как много ещё не познано и предстоит только познать!! ! Там страсти, любовь (разноплановая) , дружба, предательство, ирония, юмор, сарказм, доверия, привязанности!! ! Вобщем книга из рубрики "Библиотека приключений". Если не ошибаюсь там 25 книг и все надо просто вчитать!! ! До посинения!! ! Я как ребёнок в детсве СССР читал с фанариком под одеялом =))) Просто захватывает всего и не оставляет ровнодушным!!!
Источник: Уже прочитал =))) 2 или 3 раза =)))
Остальные ответы
Таня Мастер (2023) 16 лет назад
Алексей Иванов. Последнее Блудо и Мудо. Но читать стоит все. Кроме Корабли и галактика.
Еще Русское варенье Улицкой, смешно, конечно, но мне кажется перехвалена эта авторша. Конец невнятный.
Посмотрела очередного Мураками, вот уж мура! Люди, ну не давайте же вы себя дурить всякой чушью рекламируемой!
Кира Пальчевская Знаток (287) 16 лет назад
А мне очень понравилась книга "Поющие в терновнике" Коллин МакКаллоу. В один день ее прочитала, потом еще под впечатлением недели две ходила=) стоит прочитать)