почему в нашем "богатом, великом и могучем" нет альтернативы слов "я люблю тебя"?

Лелька Мастер (1063), закрыт 16 лет назад
как ещё можно признаться в особых чувствах к человеку?
Лучший ответ
КисЮленька Гуру (3661) 16 лет назад
Просто с течением времени люди настолько истрепали СМЫСЛ этой фразы.. .
Но можно всё же придумать вариации, например известное высказывание:.. "В этом мире Ты просто человек, но Для Меня ты - Целый мир" и Он поймёт Вас.. .
Но главное, я думаю всё же НЕ слова... а атмосфера... когда они говоря ться, звучание голоса, тональность.. именно Тогда мы и понимаем искренен ли этот человек! Действительно ли им движет Глубокое чувство или Он это сказал, чтоб отвязались от него... Это касается и женщин... ВАЖНО КАК сказать. .
Хотя для слов понадобиться мгновение, а ВОТ для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - вся жизнь! Действия и являються этой альтернативой.. .
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Изучай японский!! ! Там этих альтернатив - 23 или 27, точно не помню!!!
gentle Мыслитель (5768) 16 лет назад
есть.. . просто для каждого любовь имеет свое значение.. . это абстракция, смесь чувств и эмоций...
Alexandr Chervony Мастер (1311) 16 лет назад
А зачем тебе? Ведь это состояние души. Она либо есть, либо её нет.)))