Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы уроки делаете вместе с ребёнком или пусть он сам заслуженные двойки получает?

пирожок=)) Мудрец (10881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Витали Воробьев Гуру (3958) 16 лет назад
Долбим, долбим, а в итоге заслуженные двойки. Может быть мы тупуе, может программа нас обскакала. А может быть мы слишком умные.
Остальные ответы
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Делает сам. Но для него главное, чтобы мама разложила учебники, посадила за стол и сказала - ДЕЛАЙ! Сын в 3 классе)) ) Да, забыла написать, двоек нет))
Irina Yudina Мыслитель (6302) 16 лет назад
Что-то вместе (в основном) , что-то сам, тогда проверяю. У нас очень трудная программа. Если не помогать, одни двойки будут.
Наташа Лещенко Гуру (3040) 16 лет назад
Смотря сколько лет ребенку! В первом классе - конечно же вместе, учитывая, что у нас (на Украине) дети идут в школу с шести лет) . А сейчас во втором классе - делает на черновик, потом приносит проверить, и самостоятельно переписывает. Кто то скажет - много времени занимает. Зато приучается делать это самостоятельно.
Сергей Корж Гуру (4551) 16 лет назад
У меня детей нет, но со мной мама (кстати Заслуженный учитель) первые 3 года делала уроки вместе...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
да я бы и рада, чтобы они сами. . Но все равно за помощью обращаются, не хотят двойки получать)))
Lenusya Профи (819) 16 лет назад
учимся вместе в первом классе
Татьяна Кузнецова Мастер (2257) 16 лет назад
Я делала вместе с дочкой только в первом классе. Сейчас она уже в третьем. Уроки делает самостоятельно. Ну может конечно спросить если не понимает. И все. Отличница между прочим.
Наталья Сафронова Ученик (204) 16 лет назад
Что-то делаем вместе, что-то сам. Но тогда нужно обязательно проверить, иначе могут
быть иногда даже очень курьезные "ляпы". Сын в 3-ем классе.
странник Мастер (2135) 16 лет назад
конечно надо помогать ребенку. и для себя что то новенькое можно узнать
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Считаю удовольствием любую СОВМЕСТНУЮ деятельность со своим сокровищем. Вместе ещё не значит, что за рёбенка. А то, что родители появляют неподдельный интерес к учёбе ребенка, часто является дополнительным стимулом. Человек чувствует то, что он делает -важно. Проявлйте интерес к любой деятельности детей. Хороших оценок, хотя это и не самое главное, помоему
Источник: Надежда