а вопрос МУЖЧИНАМ можно??))) а что делать, если рядом ЖЕНЫ???)))

Елена К. Искусственный Интеллект (436816), закрыт 16 лет назад
Мужик приехал в командировку, остановился в отеле. Спрашивает у администратора, где можно ботинки почистить. Тот ему отвечает, что есть на первом этаже автомат, за 10 центов почистит. Мужик решил проверить, сунул 10 центов, ему суперски почистили ботинки. Смотрит рядом автомат, который стрижку за 10 центов делает, решил тоже проверить. Сунул деньги, подставил голову, ему сделали самую лучшую стрижку, которая только у него была. Смотрит, дальше стоит автомат с надписью " Если жены рядом нету... " Он кинул 10 центов туда, засунул своего друга... Несколько минут аццкой боли и жужжания, достает причендал, на него аккуратно пришита пуговица ))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
пардоню))))) ЕСЛИ НЕТ ЖЕНЫ???)))))))
Лучший ответ
ю Гений (75930) 16 лет назад
Привет! Решил съэкономить)))))))) ) за 10 центов даже "здрасте" не скажут))))))) ) прикинь, ему понравилось))))))) ) домой приехал весь в пуговицах))))))))))
Остальные ответы
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
РЖУУУУУУУУ НЕ МОГУУУУУУУУУ!!!!)))))))))))))))) )

Супер!!! !

Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Что делать? То, что и сейчас делаю.. . Общаться с красивой и умной женщиной.. . :)
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
аахахахааааааааа)))))))) ) жесть)))) ) а где взять такой автоматик?))))))))
Источник: привет - рада видеть) ) чмоки))
Елена К.Искусственный Интеллект (436816) 16 лет назад
дратуй, дорогая))))
я вчера каталась и рыдала на энтим шедевром))
было поздно , поэтому мало народу зашло))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) я как представлю ЕТО - меня аж скручивает)))))
юГений (75930) 16 лет назад
Привет!!!
ты что штопать собралась?)))))))))) иль для гостей?)))))))))))))))))))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) привет, Юрочка! а я сижу и думаю - куда же моя розочка делась?)))))))
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Умираю)))))))))))) )
Источник: Приффки)))))))))))))))))))))))