Почему спустя 2,3,4года и т. д. отношения становятся обыденными, не такие как раньше?

Наташа Попова Профи (724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цунами в Носочках Гуру (3141) 16 лет назад
потому что страть стихает, адриалин перестаёт поступать, надо просто разноабразить жизнь, ну хотя бы поменять привычную обстановку...,))))))))))))))))))
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
надо сменить обстановку
МультикМудрец (19179) 16 лет назад
А вот это и называется интригой!!!
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
не согласна. мы уже 7 лет вместе и с каждым годом отн. всё в гору
korniov1 kornilov1 Мастер (2403) 16 лет назад
фантазии не хватает, а быта много
Не Ангел* Мастер (1582) 16 лет назад
Потому что будние дни притупляют все чувства. Поэтому нужно чувства всегда поддерживать и не дать угаснуть им
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
надо разнообразить свою жизнь
ириша Мастер (1712) 16 лет назад
Потому что люди не выдерживают действия сложившихся ситуаций, у них пропадает желание чего -то изобретать и выдумывать, это и приводит к различным трещинам
Алексей Мудрец (11234) 16 лет назад
Потому что мужчины полигамные, у нас природный цикл 4года и нужна новая женщина
Alex Howard Оракул (81821) 16 лет назад
Потому, что есть такое понятие, как рутина. И если вы допустили рутину в своих отношениях, то они и станут обыденными.